Selette à l'antique en bois polychrome blanc et doré. - Lot 255

Lot 255
Estimation :
80 - 120 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Selette à l'antique en bois polychrome blanc et doré. Travail du XXème siècle Usures 120 x 35 x 35 cm
Mes ordres d'achat