Dans le goût de Mies Van Der Rohe - Lot 252

Lot 252
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Dans le goût de Mies Van Der Rohe Paire de fauteuils Barcelona en métal chromé et cuir marron foncé Usures et manques 71 x 75 x 85,5 cm
Mes ordres d'achat