Coffre de marié en bois sculpté, ornementations et renforts - Lot 242

Lot 242
Estimation :
300 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Coffre de marié en bois sculpté, ornementations et renforts en métal travaillé. Travail du XVIIe siècle. 54 x 151 x 51 cm Usures et griffures sur l'abbatant.
Mes ordres d'achat