Bergère en bois mouluré et sculpté, le dossier médaillon à d - Lot 236

Lot 236
Estimation :
50 - 80 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Bergère en bois mouluré et sculpté, le dossier médaillon à décor d'attributs musicaux, les pieds cannelés. Style Louis XVI, travail de la fin du XIXe - début XXe siècle. Garniture en velours bleu. 78 x 65 x 62 cm
Mes ordres d'achat