Partie de service Jean Luce en faïence à décor de fleurs sty - Lot 204

Lot 204
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Partie de service Jean Luce en faïence à décor de fleurs stylisées sur fond blanc Grande assiettes, assiettes à entremet, assiettes creuses, légumiers, plats, saucière, plats ovale. Usures et petites égrenures.
Mes ordres d'achat