Vase balustre en gré émaillé en noir sur fond beige à décor - Lot 198

Lot 198
Estimation :
120 - 150 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Vase balustre en gré émaillé en noir sur fond beige à décor de danseurs. Travail BIEN HOA du Vietnam. XXe siècle. Hauteur: 29, 5 cm
Mes ordres d'achat