Lot de cinq ombrelles, vers 1900, bois, soie et chantilly no - Lot 179

Lot 179
Estimation :
30 - 50 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Lot de cinq ombrelles, vers 1900, bois, soie et chantilly noir (usures et accidents sur certaines, en l’état). On y joint un sac en maille métal et un coffret de voyage avec chausse-pieds, brosse, peigne et miroir
Mes ordres d'achat