Lot de 15 foulards et pochettes en soie dont un Must de CART - Lot 177

Lot 177
Estimation :
60 - 80 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Lot de 15 foulards et pochettes en soie dont un Must de CARTIER à décor d’un gros rubis et un Christian DIOR à décor d’une grosse fleur dans les tons beiges verts et safran. Tâches et usures.
Mes ordres d'achat