Ecole du XXe siècle - Lot 129

Lot 129
Estimation :
100 - 120 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Ecole du XXe siècle - Lot 129
Ecole du XXe siècle La calèche Huile sur toile. Signée en bas à droite, titrée au dos.
Mes ordres d'achat