CALVIN (XXe siècle) - Lot 76

Lot 76
Estimation :
50 - 80 EUR
S'inscrire sur drouot.com
CALVIN (XXe siècle) - Lot 76
CALVIN (XXe siècle) Le chemin sous la neige. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 32 x 24 cm Toile d'origine, renforts au dos.
Mes ordres d'achat