Jacques Henri DELPY (1877-1957) - Lot 71

Lot 71
Estimation :
60 - 80 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jacques Henri DELPY (1877-1957) Le hameau au bord de la rivière. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 35,5 x 26 cm On y joint un petit panneau représentant un canal. 9,5 x 15 cm à vue.
Mes ordres d'achat