Louis Jacques VIGON (1897-1985) - Lot 33

Lot 33
Estimation :
40 - 60 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Louis Jacques VIGON (1897-1985) Place du tertre à Montmartre Gouache et aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. 34 x 42 cm
Mes ordres d'achat