Jean-Denis MALCLES (1912-2002) - Lot 28

Lot 28
Estimation :
60 - 80 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean-Denis MALCLES (1912-2002) Autour du théâtre du Rond-Point, restaurant Cie Renaud-Barrault 1987 Gouache et aquarelle sur papier. Signée et datée en bas à gauche. Annotée au dos. Sur un catel scotché "prêt à la délégation artistique de la ville de Paris pour l'exposition "Les champs-Elysées et leur quartier, nov. dec. 88". 34 x 50 cm à vue. Cadre.
Mes ordres d'achat