J. SAVARY - Lot 27

Lot 27
Estimation :
30 - 50 EUR
S'inscrire sur drouot.com
J. SAVARY - Lot 27
J. SAVARY Portrait de Marie Bell Fusain sur papier. Signée, titrée et datée hiver 1930 en bas à droite. 62 x 47 cm à vue. Tâches et insolations.
Mes ordres d'achat