Réduction de légion d'honneur (modèle joaillerie) en argent - Lot 177

Lot 177.O
Estimation :
60 - 80 EUR
Réduction de légion d'honneur (modèle joaillerie) en argent et or rose 18k 750 millièmes. L'ensemble de la pièce rehaussée de diamants de taille rose et émaillée. Modèle République Française. Hauteur : 25 mm Poids brut avec le cordon : 2,17 grammes.
Mes ordres d'achat