Montre de ville en or jaune 18k 750 millièmes à mouvement mé - Lot 177

Lot 177.R
Estimation :
150 - 200 EUR
Montre de ville en or jaune 18k 750 millièmes à mouvement mécanique. Boîtier rond, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsée. Cadran argenté patiné, Chiffres arabes, aiguille droite, petite seconde à six heures. Bracelet en cuir marron à boucle ardillon en métal. Diamètre : 30 mm Longueur du bracelet : 15-20 Poids brut : 22,10 grammes.
Mes ordres d'achat