Deux passants de foulard époque Art Nouveau en deux tons d'o - Lot 177

Lot 177.P
Estimation :
120 - 150 EUR
Deux passants de foulard époque Art Nouveau en deux tons d'or jaune et vert 18k 750 millièmes l'un à motif de coeur rehaussé de fleurs et de diamants, l'autre à décor de rosace tourbillonnante piquée d'un diamant. Pouvant se porter également au revers. Poids brut : 4,10 grammes.
Mes ordres d'achat