Montre de col en or jaune 18k 750 millièmes. - Lot 177

Lot 177.N
Estimation :
300 - 400 EUR
Montre de col en or jaune 18k 750 millièmes. Boîtier rond, dos ciselé d'une colombe, cadran en émail blanc, mouvement mécanique à remontage manuel. Diamètre : 35 Poids brut : 33,72
Mes ordres d'achat