Ravissante paire de boutons de manchette en or jaune 18k 750 - Lot 177

Lot 177.I
Estimation :
400 - 600 EUR
Ravissante paire de boutons de manchette en or jaune 18k 750 millièmes à décor de ressorts, les extremités ponctuées de pierre rouge. Système à chaînette. Hauteur : 17 mm Poids brut : 16,23 grammes
Mes ordres d'achat