Petite chaîne giletière en or rose 18k 750 millièmes à deux - Lot 177

Lot 177.H
Estimation :
600 - 800 EUR
Petite chaîne giletière en or rose 18k 750 millièmes à deux rangs de mailles américaines, double fermoir mousqueton, retenant une breloque en argent 18k 800 millièmes figurant un poing fermé ceinturé. Longueur : 12 cm Poids brut : 20,31 grammes.
Mes ordres d'achat