Cure-dent en or jaune 18k 750 millièmes. - Lot 177

Lot 177.G
Estimation :
200 - 250 EUR
Cure-dent en or jaune 18k 750 millièmes. Le cylindre guilloché grain d'orge. Traces de poinçon de maître francais. Longueur fermée : 60mm Poids brut : 9,14 grammes.
Mes ordres d'achat