PUIFORCAT - Lot 177

Lot 177.E
Estimation :
100 - 200 EUR
PUIFORCAT - Lot 177
PUIFORCAT Ravissant bracelet moderniste en argent 800 millièmes à mailles stylisant un huit, fermoir pompe invisible (légère fragilité). Accompagné de son écrin d'époque. Poinçon de maître français E une croix P. Longueur : 20 cm Poids : 97,36 grammes
Mes ordres d'achat