HERMES PARIS - Lot 177

Lot 177.D
Estimation :
400 - 600 EUR
HERMES PARIS - Lot 177
HERMES PARIS Broche en or jaune 18k 750 millièmes présentant trois mailles marines disposées de manière curvex. Epingle avec système pompe. Signée et numérotée à la pointe 35997. Poinçon de maître français Sté C une fleur M. Longueur : 50 mm Poids : 15,52 grammes.
Mes ordres d'achat