VAN CLEEF & ARPELS - Lot 177

Lot 177.B
Estimation :
2000 - 3000 EUR
VAN CLEEF & ARPELS - Lot 177
VAN CLEEF & ARPELS Bracelet gourmette en or jaune 18 carats 750 millièmes à mailles américaine, le fermoir à cliquet avec deux huit de sécurité. Signé VCA, numéroté 120662. Poinçon de maître français C J M une fleur. Longueur : 19,6 cm Poids : 66,11 grammes.
Mes ordres d'achat