Bague en platine 850 millièmes orné d’un saphir encre de tai - Lot 274

Lot 274
Estimation :
300 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Bague en platine 850 millièmes orné d’un saphir encre de taille émeraude ceint d’une ligne de 8 diamants de taille moderne pour environ 0.70carat. Poids brut : 5.61g
Mes ordres d'achat