DIOR. Bague en or gris 18k 750 millièmes à maille gourmette. - Lot 264

Lot 264
Estimation :
300 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
DIOR. Bague en or gris 18k 750 millièmes à maille gourmette. Signé et numéroté. Tour de doigts 55. Poids : 6.68g
Mes ordres d'achat