FRED. Force 10 petite taille. Bracelet en or jaune 18k 750 m - Lot 260

Lot 260
Estimation :
1000 - 1500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
FRED. Force 10 petite taille. Bracelet en or jaune 18k 750 millièmes à mailles torsadées, la manille sertie de diamants blancs. Signé et numéroté. Poids brut : 10.36g
Mes ordres d'achat