Bracelet en or jaune en or jaune 18k 750 millième maille gou - Lot 258

Lot 258
Estimation :
2000 - 3000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Bracelet en or jaune en or jaune 18k 750 millième maille gourmette, le fermoir à cliquet avec double 8 de sécurité. Poinçon de Maitre Français étoile de David P. Long.: 19cm. Poids brut: 60, 97 g
Mes ordres d'achat