Bracelet rigide ouvrant en or rose 18K 750millièmes et argen - Lot 252

Lot 252
Estimation :
1500 - 2500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Bracelet rigide ouvrant en or rose 18K 750millièmes et argent 800èmes, centré d’une ligne de diamants en chute : vingt et un diamants de taille coussin ancien allant de 0,07 à 0,30 carats pour 2,60 carats. Trace PMF ; Poids brut 15,55 g
Mes ordres d'achat