Bracelet tennis en or jaune 18k 750 millièmes orné de 24 dia - Lot 248

Lot 248
Estimation :
1200 - 1600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Bracelet tennis en or jaune 18k 750 millièmes orné de 24 diamants de taille moderne, pour 1carat 10 environ. Poids brut : 7.147g
Mes ordres d'achat