Broche Gerbe en or jaune 18K 750 millièmes et platine 850 mi - Lot 236

Lot 236
Estimation :
400 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Broche Gerbe en or jaune 18K 750 millièmes et platine 850 millièmes, les rubis taillés à l’indienne, alternant les diamants de tailles rose et rose anversoise. Dimensions : 55 x 28 mm - Poids brut : 13,53 g
Mes ordres d'achat