Bague en or blanc 18k 750millième à motif de fleur sertie de - Lot 226

Lot 226
Estimation :
500 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Bague en or blanc 18k 750millième à motif de fleur sertie de 7 diamants de taille moderne allant de 0.40 à 0.20ct pour environ 1.60cts au total. Trace de poinçon de maitre Français. Tour de doigt 53. Poids brut 4.41g
Mes ordres d'achat