Bracelet tennis en or blanc 18k 750 millièmes serti en alter - Lot 224

Lot 224
Estimation :
300 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Bracelet tennis en or blanc 18k 750 millièmes serti en alternance de rubis ovales et diamants. Poids brut : 7.57g
Mes ordres d'achat