Bague Belle Epoque en platine 850 millièmes, ornée d’un saph - Lot 219

Lot 219
Estimation :
600 - 1000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Bague Belle Epoque en platine 850 millièmes, ornée d’un saphir plat de couleur encre, ceint d’une ligne de diamants de taille rose. Dimensions du saphir : 15,70 x 12,90 x 5,10 mm environ Poids brut : 5,15 g
Mes ordres d'achat