Bague Belle Epoque en or jaune 18K 750 millièmes et platine - Lot 217

Lot 217
Estimation :
400 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Bague Belle Epoque en or jaune 18K 750 millièmes et platine 850 millièmes centrée d’une émeraude de taille coussin d’environ 0,60 carat, épaulé de deux diamants de taille ancienne d’environ 0,30 carat chaque en serti griffe, la monture en arabesques sertie de diamants de taille rose, la monture godronnée. Tour de doigt : 61 - Poids brut : 3,92 g
Mes ordres d'achat