Broche de chignon Belle Epoque en platine 850 millièmes et o - Lot 216

Lot 216
Estimation :
300 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Broche de chignon Belle Epoque en platine 850 millièmes et or gris 18K 750 millièmes évoquant un bicorne aux bordures serties de diamants de tailles rose et ancienne en sertis grain et festonné, le centre ajouré en résille croisée de diamants de taille rose en serti clos. (La monture est curvex) - Poids estimé des diamants : environ 0,80 carat Numéroté 13511 Dimensions : 15 x 72 mm - Poids brut : 9,33 g
Mes ordres d'achat