Broche pendentif Art Nouveau en or or jaune 18K 750 millième - Lot 215

Lot 215
Estimation :
450 - 480 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Broche pendentif Art Nouveau en or or jaune 18K 750 millièmes à décor végétal centré d’un diamant de taille coussin ancien d’environ 0,05 carat en serti griffe illusion , l’ensemble rehaussé de vernis polychrome argenté et vert, ainsi que d’une semence de perle en pampille. Dimensions : 36 x 23 mm - Poids brut : 4,8g
Mes ordres d'achat