Alliance américaine en or gris 18k 750 millièmes sertie de 2 - Lot 211

Lot 211
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Alliance américaine en or gris 18k 750 millièmes sertie de 22 diamants de taille moderne d’environ 0,07 carat chaque en serti griffe. Poids total estimé : 1,5 carat environ (H-I / VS2 à Si1 / quelques égrisures) Poinçon de maître français Sté - ? - M Tour de doigt : 60 - Poids brut : 4,77 g
Mes ordres d'achat