Broche - pendentif Art nouveau en or jaune 18K 750 millièmes - Lot 208

Lot 208
Estimation :
250 - 280 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Broche - pendentif Art nouveau en or jaune 18K 750 millièmes stylisant un cœur arrondi rehaussé de fleurs et de feuilles en platine partiellement agrémenté de vernis vert et de semences de perles, dont une en pampille. Epingle en métal Dimensions : 30 x 29 mm - Poids brut : 3,6g
Mes ordres d'achat