Broche en deux tons d’or jeune et gris 18K 750 millièmes pré - Lot 206

Lot 206
Estimation :
400 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Broche en deux tons d’or jeune et gris 18K 750 millièmes présentant une badine, un fer à cheval et une bride. Travail Français milieu 20ème siècle Haut: 45mm Poids brut: 9.65g
Mes ordres d'achat