Bague marguerite en or jaune 18k 750 millième ornée d’une ém - Lot 203

Lot 203
Estimation :
250 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Bague marguerite en or jaune 18k 750 millième ornée d’une émeraude de taille coussin d’environ 1ct ceint de 10 diamants de taille moderne en serti griffe pour environ 0.60ct au total. Tour de doigt 57. Poids brut: 3.97g
Mes ordres d'achat