Chaîne en or jaune retenant une réduction de légion d'honneu - Lot 187

Lot 187
Estimation :
180 - 220 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Chaîne en or jaune retenant une réduction de légion d'honneur en or jaune et platine agrémentée de diamants. Poids brut : 6.30g Trace de poinçon de maître français sur la bélière.
Mes ordres d'achat