Chaine en or blanc 18K 750 millièmes à mailles limées retena - Lot 184

Lot 184
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Chaine en or blanc 18K 750 millièmes à mailles limées retenant un pendentif en or blanc 18k retenant une gerbe de fleurs terminée par des diamants de taille moderne. L’ensemble retenu par un ruban serti de diamants de taille 8/8. Longueur de la chaîne 48cm. Hauteur du pendentif: 3cm. Poids brut: 7.03g
Mes ordres d'achat