Bague en deux tons d’or jaune et gris 18K 750 millièmes orné - Lot 183

Lot 183
Estimation :
100 - 150 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Bague en deux tons d’or jaune et gris 18K 750 millièmes ornée d’un saphir ovale d’environ 1 carat en serti griffe, épaulé de deux lignes de diamants de taille moderne en serti grain pour environ 0,30 carat au total, la monture ajourée. Tour de doigt : 46 Poids brut : 4,13 g 100/150
Mes ordres d'achat