Bague tourbillon en or blanc 18K 750 millièmes sertie de pie - Lot 181

Lot 181
Estimation :
150 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Bague tourbillon en or blanc 18K 750 millièmes sertie de pierres blanches sur une base biseautée striée, la monture partiellement striée. Tour de doigt : 53 - Poids brut : 4,0 g. On joint Bague en métal ornée d’un camée coquille. Tour de doigt : 48
Mes ordres d'achat