Bague en or jaune 9K 385 millièmes ornée d’une plaque de ver - Lot 174

Lot 174
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Bague en or jaune 9K 385 millièmes ornée d’une plaque de verre ovale gravée d’une femme en serti griffe, l’anneau et la monture à fil. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 10,67 g
Mes ordres d'achat