Lot en or jaune 18k 750 millièmes comprenant 4 épingles à cr - Lot 172

Lot 172
Estimation :
700 - 900 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Lot en or jaune 18k 750 millièmes comprenant 4 épingles à cravate fin XIXème, début art Nouveau, un bracelet d’enfant à mailles rondes, une bague plate à décor infini, croix à décor ciselé centrée d’un diamant, deux pendentifs l’un à décor d’une vierge, l’autre à décor d’un trèfle à quatre feuilles, deux pendants d’oreilles à motif différent et un élément de bracelet alternant maillons ovales ciselés et billes de verre Poids brut: 24.40g
Mes ordres d'achat