Chevalière en or jaune 18K 750 millièmes gravée d'armoiries - Lot 169

Lot 169
Estimation :
700 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Chevalière en or jaune 18K 750 millièmes gravée d'armoiries dans un blason surmontées d'une couronne. Poinçon de maître français D V T Tour de doigt : 53 - Poids : 11,6g
Mes ordres d'achat