Bague de jeune fille en or jaune 18K 750 millièmes centrée d - Lot 168

Lot 168
Estimation :
60 - 100 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Bague de jeune fille en or jaune 18K 750 millièmes centrée d’une pierre noire et épaulé de deux cœurs noirs. Tour de doigt 46 Poids brut: 1.41g On y joint un pendentif de la lettre M en or jaune 18K 750 millièmes Poids: 0.52g
Mes ordres d'achat