Méridienne en acajou montants à col de cygne, pieds terminés - Lot 276

Lot 276
Estimation :
500 - 600 EUR
Méridienne en acajou montants à col de cygne, pieds terminés par des griffe XIXème siècle 100 x 83 x 65 cm Accident à un pieds
Mes ordres d'achat